warmapex70

warmapex70

Вкусные и очень простые закуски


Сегодня предлагаю Вам отличные закуски.

«Рыбки»

Такая закусочка довольно простая в изготовлении, а вот смотрится прекрасно и аппетитно. Компоненты: филе семги слабосоленой (200 грамм), 1 сырок плавленый, твердый сыр (сто грамм), один лимон дольками, сливочного масла (50 грамм), десять стрелок свежего зеленого лука. Добавьте плавленый сыр на полчаса в камеру морозильную, а масло достаем, с тем чтобы оно стало достаточно мягким. Плавленый и твердосортный сыр натрите, добавляем масло. Нарежьте тонкими пластинами семгу, на каждую уложить сырной начинки и скатываем рулетиками, перевязать стрелкой лука. Выкладываем рулеты на блюдо, а затем сверху украсить дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не позабудьте и о прочих аппетитных блюдах, которые можно найти на сайте http://www.sovety-kulinara.ru/

Закуска «Тонкая штучка».

Продукты: крекеры несладкие (20 штук), 2 яйца, укроп, сыр плавленый, один зубчик чеснока, майонез (2 ст.ложки), половина сладкого болгарского перца.

Сыр плавленый добавьте в морозилку на полчаса. Куриные яйца с сыром натрите, чеснок пропустить через чеснокодавку, свежий укроп измельчить. Все перемешать, заправляем майонезом. Выкладываем сырную смесь на крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарезаем достаточно мелко сладкий болгарский перец и после этого украшаем наши крекеры. Это обязательно добавит блюду изюминку, как по вкусу, так и по внешнему виду. Выложить готовую сырную начинку на крекеры только лишь перед самой подачей на стол.

Отличная закуска «Золотая курочка».

Понадобится: куриное филе (2 или 3), соевый соус (3-4 ст. ложки), горчицы (две столовые ложки), растительное масло.

Филе отбить не сильно. Куриное мясо нарезаем на кусочки длиной приблизительно двенадцать см., шириной – четыре сантиметра. Как приготовить соус: смешиваем горчицу вместе с соевым соусом. Курицу залить этим соусом и положить их под гнет на 20-30 минут. Далее нанизываем их на шпажки и жарить до готовности.

Адрес сайта: sovety-kulinara.ru
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Наш канал YouTube